Подать объявление
Подать объявление
VIP Объявления
Узнай, как разместить здесь объявление!
 Продам здание бывшего шиферного цеха

Перевод по фотографии на сервисе fotoslov.ru бесплатно и без регистрации. «Фотослов» выручает в путешествиях, когда надо срочно перевести этикетку, ценник или меню в кафе или ресторане. Помогает перевести фото с английского языка на русский за несколько секунд. Также в арсенале перевод со 100+ языков, что делает его незаменимым помощником при любых ситуациях, когда необходимо сделать перевод фотографии на русский язык.

Объявление: Дача в деревне Фоминка

Раздел :
Загородная недвижимость / Другое
Тип:
Продам, предлагаю
Фоминка, 240 км от МКАД. Угличский район, Ярославская область, 30 км от города Углич.
Бревенчатый дом обшитый тёсом, общей площадью 46 кв.м., на бетонном фундаменте. Электричество 220В/15 кВт, баллонный привозной газ, печное отопление. Водопровод проходит по деревне, рядом общая колонка, на территории дома есть заброшенный колодец. Туалет в доме, на дворе (выгребная яма). Участок правильной прямоугольной формы, расположенный на краю деревни, имеются насаждения (вишня, яблони, сливы). Есть сарай для хозяйственных нужд, запас дров на зиму.
Деревня жилая, 10 домов, примерно половина проживают постоянно. Асфальтированный круглогодичный подъезд, три раза в неделю приезжает автолавка. В 3 км от деревни село Василёво, есть все необходимые муниципальные учреждения. Вокруг лес, красивые места.
Цена:
 360 000 Руб.
Автор:
Дима
Телефон:
+79092804464
Объявления автора:
Посмотреть другие объявления автора
Обратная связь с автором :
Написать автору объявления
Город
Углич
Похожие Объявления в другом городе:
Выбрать похожие объявления в другом городе
Срок подачи:
22-10-2017
ID Объявления
44632
Просмотров:
627
Откликов:
0
Похожие Объявления в этой категории::
Дача в деревне Фоминка
Уменьшенная картинка Уменьшенная картинка
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.